Búsqueda

100 disponibles

UF-MM-10G (Ufiber – Multi-Mode Fiber, 10G, 2-Pack)

Ufiber – Multi-Mode Fiber, 10G, 2-Pack

• Connector Type: (2) LC • TX Wavelength: 850nm

• RX Wavelength: 850nm • Data Rate: 10 Gbps SFP+ • Cable Distance: 300m

• Caja incluye 1 pareja

$57.09

Comparar
SKU:UF-MM-10G

Volver Arriba
El producto ha sido añadido a su cesta