Búsqueda

100 disponibles

UF-WIFI – UFiber Loco – GPON CPE Optical Network

  • PoE Input: 24V passive
  • 01 GPON (SC/APC), 04 Ethernet (RJ-45)
  • Operation mode: Bridge only (router mode coming soon asa firmware update)
  • Velocidades de hasta 2.488 Gbps de downstream y 1.244 Gbps de upstream.
  • Longitud de onda: 1490 nm Upstream (TX), 1310 nm Downstream (RX).LED’s de estatus.

$113.91

Comparar
SKU:UF-WIFI

Volver Arriba
El producto ha sido añadido a su cesta